Nuestro equipo y colaboradores Ponemos a tu servicio al mejor equipo de profesionales especializados en el sector salud

Ana Mª Sastre

Edición e-learning asastre@luzan5.es

Ángel Luis

Soporte SC

Antonio Franco

Director General afranco@luzan5.es

Aurora Extremera

Soporte aextremera@luzan5.es

Carlos Zúñiga

Director Financiero czuniga@luzan5.es

Carmen Arias

Edición de contenidos carias@luzan5.es

Déborah Kukielka

BUM Inv. Estrat. en Salud dkukielka@luzan5.es

Elena Fuica

Jefe de Proyecto efuica@luzan5.es

Gema Fernández

Soporte CEO secretaria@luzan5.es

Jordi Jané

Consultor Barcelona jjane@luzan5.es

José Ángel Franco

Consultor     jfranco@luzan5.es

José L. Villaluenga

Unidad Veterinaria jlvillaluenga@canisetfelis.com

José Luis García

Conceptualización jlgarcia@luzan5.es

Lalo Rico

Coach Desarrollo de Negocio lrico@luzan5.es

Mar Herrero

BUM Desarrollo de Negocio mherrero@luzan5.es

María Franco

BUM Form. y Des. Profesional mfranco@luzan5.es

María Pérez

Consultor   mperez@luzan5.es

Mariano Lupu

Soporte IT y SC mlupu@luzan5.es

Marta Cervantes

Analista mcervantes@luzan5.es

Mayte Martínez

Project Leader mmartinez@luzan5.es

Pablo Rivas

Conceptualización Científica medicalaffairs@luzan5.es

Pedro Rodríguez

Consultor prodriguez@luzan5.es

Rebeca Sánchez

Analista asanchez@luzan5.es

Silvia Muñoz

Soporte      smunoz@luzan5.es

Teresa Gálvez

Jefe de Proyecto tgalvez@luzan5.es

Vanesa Peña

Jefe de Proyecto vpgranero@luzan5.es

Víctor González

Consultor vgonzalez@luzan5.es
.

Simple Share Buttons
Simple Share Buttons